Онемение в руках и ногах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Травма шейного отдела позвоночника
Здравствуйте,
С детства имеется травма шейного отдела позвонка, (при родах), раньше это сильно не беспокоило, но примерно неделю назад, из-за определённых обстоятельств пришлось полежать на земле, в неудобной позиции (примерно полчаса-час), После этого стало беспокоить онемение и покалывание в руках и ногах, словно отсидел, в основном это онемение проявляется в кончиках пальцев на руках и в районе икр на ногах.
Является ли это следствием отсеохондроза, или могут быть другие причины, и как можно облегчить/избавиться от этого ощущения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-09 18:36
Скорее последствия травмы. Принимайте сирдалуд 2 мг, 2 раза видень, 14 дней; нейромидин по 20'мг, 3 раза в день, 14 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней. Препараты принимать при отсутствии аллергии. И посетите для очной консультации невролога.