Онемение тела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сильная степень миопии
Здравствуйте, у ребенка два три раза в месяц как бы немеет тело, чувствительность сохраняется. Просто ощущение такое присутствует. Иногда болит тело, иногда болят ноги. На фоне аменореи проходили все обследования. Кровь в норме, делали МРТ гипофиза, все нормально. Часто бывает депрессивное состояние. Аппатия. Постоянная тревожность. Что можно предпринять. Спасибо.
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-13 16:24
При таких жалобах более правильное лечение можно (должно) получить на приеме у детского психиатра, а не невролога.
Ольга 2019-10-13 16:34
Спасибо большое за ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-13 21:09
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь