Блуждающие боли в теле

Спрашивает: Татьяна К.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз во всех отделах. ВСД.
Добрый день, Александр Борисович! У меня к Вам такой вопрос. Что могут означать блуждающие боли в ногах? Вот сейчас лежу а левая нога болит то в районе стопы, то в области колена, то в бедре. То вообще перестанет болеть, а потом снова боль проявится в каком-нибудь месте. Может, конечно, с погодой как-то связано. Сегодня у нас дождь, а завтра уже снег обещают. В может дело в моей ВСД? По-моему, как раз она обострилась. А вместе с ней снова пришли депрессивные мысли, фобии и т. д. С утра встаю разбитая, сны снятся всякие плохие. Бывает кружится голова. Все мысли о каких-то болячках, страхах. Доктор, могут ли быть вот такие боли в ногах при ВСД или нужно искать причину?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-26 05:14
Здравствуйте.
Судя по описанию, все это связано с расстройством нервной системы невротического типа.
Меньше думайте-гадайте, обратитесь на осмотр к врачу, все нужные вопросы пусть решает специалист.
Всего доброго.