Боли в теле при ВСД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. С начала у меня пришли месячные раньше положенного срока, появились коричневые мажущие выделение. Осмотр гинеколога и сдача анализов показала эндометриоз. Начались боли в низу живота, боли в спине, тяжесть в ногах появилась, руки ломит иногда. А также когда просыпаюсь болит все тело незначительно, но неприятно. Длится это все около 1 мес. До этого год назад невролог ставил диагноз: ВСД. Больше всего меня беспокоят боли в теле, что это может быть? Анализы были хорошими.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-09 07:18
Здравствуйте.
Если в анализах на самом деле все хорошо, ничего страшного. Всегда в жизни есть периоды хорошего и плохого самочувствия, чаще связаны с изменениями в гормональной сфере.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2016-12-09 09:21
Спасибо!