Расфокусировка зрения, рвота, боли в сердце, головокружение, онемение всего тела

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, началось проявление симптомов пару месяцев назад, но они не были настолько выражены. Тогда я ещё употребляла спиртное, позже решила резко завязать. Не знаю какие анализы нужны, к каким врачам обращаться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-08 16:27
Здравствуйте.
Вы обратитесь к неврологу, он Вас посмотрит и решит вопросы с обследованиями и лечением.
Удачи.