Болит все тело

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Свердловская область
Здравствуйте, последние три месяца, я стала замечать, когда я моюсь у меня боли почти во всем теле при намыливании и поглаживании, особенно сильно болят ноги до колен (внутренняя часть бедер), ребра по бокам, руки до локтя, живот. Болит, будто я вся в синяках или после тренировок. Болит, только если гладить или трогать, при контакте с одеждой дискомфорта нет. На коже, видимых изменений тоже нет. Болят будто мышцы. Скажите, что это такое и к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-10 07:09
Здравствуйте.
Ваша симптоматика соответствует массе патологических состояний. Возможна интоксикация, возможна миалгия и полинейропатия.
Перечисление возможных состояний не приблизит к верному диагнозу.
Вам необходим осмотр и обследование у своего терапевта.
Всего доброго.