Боль в теле

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении месяцев 7 болит шея и на весу не терпят руки (боль в плечах) и также боль в нижнем отделе позвоночника с болям в ногах (в бедре) . В лежачем положении не болит. Беспокоит когда нужно например вставать со стула (как-бы расходиться) . Когда сижу боль может быть и в лопатке и пояснице при смене позы. Такое ощущение, что болит все тело. Общий анализ в норме. С реактивный белок в норме. В конце дня бывает, температура 37. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

4 ответа

Надя 2017-11-22 17:50
К какому врачу обратиться?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 19:09
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к невропатологу на очное обследование.
Надя 2017-11-22 20:29
Была у невролога, прошла мрт мозга с контрастом. Образование пустого турецкого седла, картина очаговых изменений лобной доли слева. Вероятно глеоз сосудистого генеза. Маловероятно, но не исключается проявления демиелинизирующего процесса. Киста правой верхнечелюстной пазухи. Вот это все может давать боли во всем теле и и температуру. Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 20:31
Да, такие проявления возможны. Можете пропить траумель по 1 таблетке под язык 2 раза в день, курс приёма 1 месяц, это немного снимет боли по телу.