Онемение стопы

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Три года назад сделали внутримышечный укол после этого онемела полностью нога, но через некоторое время появилось чуствительность. А стопа так и осталась онемевшей по сей день. Хожу постоянно в носке так как не приятно до чего либо дотрагиваться иногда ногу дергает когбудто током бьет. Скажите пожалуйста как лечить и пройдет ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-22 12:31
Здравствуйте. Лечить это нужно у невропатолога, принимать сосудистые препараты, витамины, метаболиты, курсы массажа. Но нужно пройти мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника для диагностики.