Ноет правая икра и немеет стопа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. Но неделю назад переболела ангинной и конечно же не занималась спортом. Для суставов параллельно решила пропить глюказамин+хондрлитин. Также во время болезни пропила сумамед (антибиотик) . Вот как три дня стала неметь стопа правой ноги и немного болезненные ощущения в икре задней части. Как будто отсидела ногу. Может ли это быть из-за препаратов или это не связано с этим?! До этого никогда судорог и немения не было. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-02 19:04
Может быть все. Но в моей клинической практике подобного я не наблюдал