Онемение стоп, пальцев

Спрашивает: Марго7
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,тонзиллит,гастрит.Булимия.
Здравствуйте, последние 2 месяца, немеют средние два пальца на правой ноге и очень часто, чувствую иголочки в стопах, так бывает когда отсидишь ногу например, но положение стоп нормальное, на ровном месте начинаю ощущать иголочки. Какие могут быть причины? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-27 12:16
Здравствуйте. Причины в остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника. Начните постоянно делать гимнастику для позвоночника, это улучшит ваше самочувствие.