Оенмение стопы ноги после инъекции

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ХЛЛ
Здравствуйте, 2 недели назад, кололи цефтриаксон+новокаин, укол был сделан слева ближе к бедру, после укола, часа через два заболела левая нога, на место укола сделала йдную сетку. Утром онемела стопа, нога холодная. Ходить невозможно. Терапевт посоветовал растирать место укола, делать йодную сетку и на ночь свечи диклофенак. Сейчас немного легче, частично прошло онемение, двигаться могу, но не более 5-10 мин, затем ногу начинает тянуть. Все физиопроцедуры и препораты улудшающие кровообращение мне запрещены, т. к у меня хронический лимфолейкоз. Хотелось бы получить консультацию, как долго будет приходить в норму нога и есть ли в моем случаи какие нибудь вспомогательные средства.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 11:22
Здравствуйте. Дополнительно можно применять мазь траумель-с на место инъекций.