Онемение разных частей тела

Спрашивает: Alexdff
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, меня беспокоит такая ситуация, 2 числа случилась передозировка метадоном и я долго лежал в одной позе на левой руке, сейчас я ее не чувствую и по ночам чувство жжения и покалывания и могу совершать только кистью немного и даже не шевеля пальцами немного сверху чувствую плечо, мышцы как будто опустились вниз, ставят диагноз плекслпатия из-за сдавливание нервов, возможно это как то вылечить и вернуть руку в здоровое состояние? Она опухла сильно еще, дело в том что я левша и очень неудобно чувствую себя беспомощным, так же левая ступня висит когда поднимаю и не могу обеим ногами встать на пятки, делали КТ шеи и головы про шею говорят что шейный остеохондроз и артрит с головой асе в порядке. Лежу в стационаре в неврологии в данный момент но никаких улучшений за неделю нет, пью витамины так же прозерин кололи и сосудистые препараты капельницы. Рука так же висит плетью, что можно предпринять после выписки?
Теги: в горизонтальном положении немеют руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 09:27
Здравствуйте. Такие состояния требуют длительного восстановительного лечения и не всегда возможно добиться результатов за один курс лечения. Необходимо будет провести несколько курсов лечения с перерывами в неврологическом отделении. Дома будете заниматься лфк, массажем, профилактическим лечением в форме приема таблеток. Если есть возможность добавьте иглорефлекотерапию, этот метод хорошо помогает в таких случаях.
Alexdff 2016-11-04 10:53
Здравствуйте
Меня выписали с больницы прошел 7 сеансов иглорефлексотерапии пока результатов нет очень пугает это ситуация занимаюсь дома лфк стараюсь поднимать опускать руки другой рукой но чувстительности нет и рука так же висит когда можно ждать улучшений
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 12:31
Здравствуйте. К сожалению не всегда получается за один курс добиться успеха. Закончите этот курс, сделайте перерыв на 2-3 недели и нужно делать повторный курс.