Онемение лба и глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд, хондроз
Здравствуйте, Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться, что со мной происходит. Я человек по натуре нервный. С сентября беспокоит правая часть лба и глаз. Ощущения онемения в этой области. В точке лба как будто холодная вода переливается. Ощущение онемения уходит на глаз. С глазом вообще вещи интересные происходят. Чувствую в нем постоянную тяжесть, как будто он залит водой и как будто в него постоянно дует ветром. При наклоне ощущения усиливаются ещё больше. Это уже несколько месяцев беспокоит. От сильного волнения начинает жечь лоб, как будто ожогом. Я в интернете начиталась и про опухоль, и про аневризму. Боюсь чего то плохого помогите пожалуйста сказать от чего это. P. s. окулист сказал это не его вопрос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-23 22:59
Здравствуйте.

В плане диагностики для исключения хронического фронитита или этмоидита, рекомендую пройти вам рентгенографию прицельную придаточных пазух носа или МРТ этой области черепа.
Если будут изменения какие-то, то нужно будет обратиться с результатом обследования к ЛОР врачу.
Ирина 2022-02-23 23:05
Благодарю, что откликнулись. Нос не беспокоит. Почему то после волнения или долгого напряжения за компьютером тоже ощущения усиливаются. Такое тоже при фронтите бывает? Я очень мнительна и постоянно боюсь инсульта или опухоли
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-23 23:13
Проверьте то, что я написала. Нос может и не беспокоить.
Напишите повторно мне, как пройдёте обследования.
Ирина 2022-02-23 23:16
Спасибо большое. Пойду на обследование
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 18:04
Здоровья вам)