Онемение глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять, что со мной происходит. Боюсь, как бы не было чего страшного, аневризмы, например. Беспокоит ощущение онемения прямоугольника-от лба справа до области под правым глазом. И сам глаз вовлечён в эти ощущения. Кроме онемения чувствую в этих местах, особенно внутри самого глаза как будто мокро. Как будто водой залили. Может ли это быть от хондроза или стресса? Очень неприятно это чувствовать уже несколько месяцев. Особенно эту тяжесть и залитость как будто водой в глазу и лбу с одной стороны. П. с. правое плечо напряжено.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-22 06:26
Здравствуйте. С такими жалобами Вам нужно обратиться к неврологу, причём очно.