Онемение, головокружение, дискомфорт в правом глазу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад первый раз онемела (Покалывания) правая рука от локтя и в сторону кисти и нога правая (область икры). Через пару дней прошло, три дня назад вернулось и добавилось ощущение онемения возле правого глаза. Глаз прошёл, сегодня появилась еле заметная резь в правом глазу, головокружение, ощущение сдавленности всей головы. Кроме того появилось ощущение инородного тела в правом глазу и расплывается периодически зрение. В условиях самоизоляции был абсолютно малоподвижный лежачий образ жизни. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-30 14:53
Добрый день.

Что именно у вас пока сказать трудно.
Поэтому рекомендую вам пройти МРТ головного мозга с контрастом, чтобы исключить демиелинизирующий процесс в центральной нервной системе, как причину ваших жалоб.