Болит голова 4 дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите, мысли уже дурные лезцт в голову. Четвертый день болит голова. В области лба. Особенно болит когда наклоняюсь или когда потрясу головой. Давит на глаза очень. Иногда боль немного притихает. Но до конца не проходит вообще. Обезбаливающие не помогают. Давление нормальное. Иногда простреливает ухо или глаз. Я понимаю что это может быть троичный нерв. Но совсем непроходимая боль в области лба? Может ли там болеть? И почему когда наклоняюсь болит еще сильней?
Теги: болит голова в области лба 4 дня, 4 дня болит голова, 4 дня болит голова и не проходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-01 14:32
Начнем с того, что все что болит в области лица это тройничный нерв (зубная боль тоже) поэтому боль чаще всего спровоцирована другими заболеваниями. Ваша боль характерна для заболевания придаточных пазух носа. Сделайте их рентген.
Екатерина 2017-03-01 14:41
Спасибо. Но заложенности носа у меня нет. У меня был как то гайморит. Брлела тоже голова но не так. Таблетки Обезбаливающие помогали. И нос был заложет. А может это что то страшное? Я успокаивала себя троичным нервом просто. Если это не он. И на гайморит по ощущениям не похоже(
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-02 11:48
Кроме гайморовых полостей еще есть лобные полости и синусы. Самое простое диагностическое решение - рентген, или круче мрт.