Онемение губ

Спрашивает: Ксения789
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня уже это происходит второй раз. Причина неясна. Почему то чувствую как набухают губы со стороны полости рта. Они начинают увеличиваться, и появляется жёлтый оттенок. Будто то бы гнояться. Чувствую дискомфорт, онемение, и одновременно, что губы горячие, а ещё почему то внутри губы будто соленые. Непонятная ситуация. Может быть это аллергия на что-то? Или авитоминоз? Спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-31 22:11
Сделайте обследование для определения причины заболевания, а именно общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС