Онемение боли

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад сделали подколенно бедренное шунтирование. Сейчас нога тёплая цвет нормальный. Опухоль почти спала но онемевшие подошва стопы и пальцы колики. Врач сказал что поставил тонкий протез под коленом а со временем он увеличиться и всё пройдёт. Сказал что надо больше ходить даже через бол. Выписанные лекарства принимаю. Это так как сказал доктор или нет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не занимаюсь лечением артериальной патологии. Вам лучше консультироваться с лечащим доктором он лучше знает что и как у вас. Я вам не могу ответить на ваш вопрос.