Болит нога после бани

Спрашивает: Ирина Леонидовна Сафронова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Холестеринимия, срк
Здравствуйте, доктор! Год назад делала узи внк, патологии не выявлено, вес и давление в норме, работа много на ногах (учитель) , в воскресенье (17.07) после бани (темп была градусов 70-80) заболела нога левая, боль не сильная, похоже на жжение, тянущая, вначале болело в районе лодыжки, затем голень, внутренняя часть бёдра и внешняя и всё это по очереди, боль мигрирует и по сей день, больше болит в покое, когда хожу менее боли, на узи записана на пятницу, вот боюсь вдруг тромб и я дотяну, раньше записи нет, нога не опухла. Цвет вроде нормальный. Подскажите пожалуйста, могут ли быть такие симптомы у тромба. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2022 года

6 ответов

Ирина 2022-07-20 16:08
Вот нашла узи от февраля 2021 года
Здравствуйте. Симптомы на тромбоз не похожи, но утверждать на 100% я не могу к сожалению. Без осмотра и узи это нереально. Больше конечно похоже на неврологические симптомы.
Платная консультация
Ирина 2022-07-20 22:33
Доктор, спасибо большое за ответ, вы немного успокоили меня, надеюсь не будет нервного срыва пока жду узи до пятницы. К вечеру боль немного поменялась, когда сижу больно немного в ягодице и сильно тянущая боль в бедре сзади, посмотрите фото пожалуйста, мне кажется опухоли нет
Ирина 2022-07-20 22:40
Ирина 2022-07-20 22:42
Доктор, по фото можно сказать есть ли варикоз?
По фото диагноз поставить нельзя. Но на варикоз не особо похоже скорее всего только косметическая проблема