Тромб или нерв

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор нужнее Ваш ответ или совет.
Дело такого рода лежу сегодня на диване и начала болеть нога только не в икроножной мышце и не в голиностопе а внутренняя сторона передняя. На изображении покажу примерно похожее место боли.
Болит в каком смысле: дотрагиваюсь пальцами и нога аж дёргается как будто невропатолог стучит по коленке примерно такое же ощущение от пальпации. Икра не болит, ноги не отёкшие, одинаковые, температуры нет. Сатурация 97. ЧСС 63. Не красная. 5 лет назад делали Вену лазером запаивали или как оно называется, и ещё год назад делали на той же ноге склеропатию. Хочу Вас уважаемый Доктор спросить это же не похоже на тромб и тромбоэмболию? И не стоит вызвать скорую помощь? Это скорее всего что-то Неврологическая где-то нервное окончание так даёт как Вы считаете? Живу просто в маленьком населённом пункте без больницы. Только если вызвать скорую. Дайте совет пожалуйста. Благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На тромбоз не похоже но я не могу утверждать на 100% скорую помощь конечно вызывать не надо. Надо сделать узи для исключения. Да больше это похоже на нейропатию.
Платная консультация
Денис 2021-05-13 10:19
Спасибо большое Доктор. УЗИ делал в начала весны. Ещё раз благодарю Вас. Просто легче от того что уже понимаешь что не тромбоз. А то всю ночь не спал. Доходило до панических аттак. Ещё раз Бдагодарю Вас