Сильнешия боль в ногах прошу помощи

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор не давно переболела кавид в легкой фопме но осложнение тяжелые у меня сильное жжение в стопе обоих ног как будто то кипятком облили боли спать не могу также на ноги встать не могу от боли кричу еще в руках также боли итд меня даже с больнице на скорой помощи привезли и на насилках домой помогите доктор пожалуйста заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Все что вы описали не очень похоже на флебологическую проблему скорее всего у вас неврология. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу. Просто по описанию не видя пациента диагноз поставить нельзя. Раз вы ездили на скорой в больницу вам же поставили диагноз? И сказали что делать и куда обращаться.
Платная консультация
Марина 2021-04-09 13:04
Доктор я в. больницу ездила с другой проблемой там зарозилась короновирусом меня лечили я плакала от боли в ступях и руках было жжение вибрация по ногам и рукам руки не чувствую почти на ногах стоять не могу вообще от боли перестала ходить даже в туалет приходиться ходить в утку я очень боюсь а в друг тромбы сегодня всю ночь не спала от боли ПОМОГИТЕ какие обезболющие тпблетки попить? Заранеё спамибо.
Я не могу назначать лечение и выставить вам диагноз не видя вас. К сожалению я не смогу вам ничем помочь. Обезболивающие можно принимать любые какие вам помогают нимесил, найз и т. п Вам в любом случае необходимо обратиться к врачу хирургу неврологу. Чтобы выставить диагноз. Для исключения тромбоза в любом случае необходимо узи! Я вам не смогу помочь!