Онемел нос

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня сегодня начал неметь кончик носа, нос чувствительность почти не потерял, бегают мурашки) Сегодня второй день простуды, сильный насморк. Использую отривин и тизин. Не знаю, связано ли это с сосудами или инсультом. Пожалуйста скажите, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Это не связано с инсультом.
Инга 2018-10-25 08:40
Спасибо большое.