Нос немеет и на лицо передается что это может быть

Спрашивает: leila))))
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуста, у меня уже несколько дней немеет нос и немного переходит на лицо около носа головная боль при этом что это может быть, и к какому врачу мне можно обратится? У меня часто повышается давление и боль бывает в сердце, была несколько месяцев назад на УЗИ сердца, говорили что одна сторона стенки сердца немного увеличина поэтому и давление частое, это может быть причиной что нос и лицо немеет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-06 20:36
Здравствуйте.
Нет, не может. Для диагностики Вам нужно обращаться на прием к неврологу.
Всего доброго.