При заложенности носа немеет челюсть

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при заложенности носа периодически немеет и ноет верхняя челюсть, такое ощущение как будто зубы затекли:) никакими лекарственными препаратами спреями каплями не пользуюсь. Из признаков простуды только заложенность и чихание. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего, следует исключить риносинусит (гайморит) в хронической или/и острой форме, что требует сделать рентгенографию придаточных пазух носа.