Беспокоит онемение щеки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, долго не проходил насморк, недели две. А 2 дня назад возле носа в щеке как будто онемело, мешает. Выделений из носа нет, просто дискомфорт какой то, может ли быть гайморит или синусит или что то подобное?
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.