Онемение тела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, цервицит, длительный субфибрилитет
Здравствуйте, в понедельник немного приболела. Насморк, горло побаливало, голова болела и температура 37.1
Пила Максиколд, промывала нос физраствором, брызгала риностоп и рассасывала фарингосепт. Вчера вечером начали неметь сначала кисти рук, затем лицо (нос, под носом и губы), а затем ноги от щиколотки вниз. Списала все на остеохондроз, выпила валерьянки на ночь и уснула. Сегодня проснулась с теми же ощущениями. Немеет над губой и ноги. Как будто мурашки бегают. И какая-то тяжесть в ногах. Что может быть? Очень переживаю! Это не может быть симптомам инсульта?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-12 12:43
Здравствуйте.

Это не симптомы инсульта. Возможно онемение связано с остеохондрозом, для установления точной причины нужен очный осмотр невроллога.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-12 15:03
Да, сегодня заболела шея и голова. Днём было нормально, а сейчас опять немеет верхняя губа и под носом
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-14 16:11
Скорее всего это шейный остеохондроз. Но без результатов обследования мы здесь лечение не рекомендуем. Поэтому обратитесь к неврологу очно.