Онемение головы и лица
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне 31 год, недавно родила второго ребёнка, начались проблемы со здоровьем, ноги становятся белые и ледяные, не согреть, только в горячей воде, немеет макушка, бегают мурашки по лицу, голове и рукам, колючий такие. Очень страшно что это предвесники инсульта, на этой почве начинаются депрессии(
Что мне делать? Какие анализы сдать? Мрт? Узи сердца? Последнее кстати делала год назад, все было хорошо(
Категория: Невропатолог

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-20 18:08
Здравствуйте.
Пройдите для начала УЗИ допплерографию сосудов ног, УЗИ сосудов головы и шеи, если есть возможность МРТ шейного отдела. Можете МРТ пройти после УЗИ сосудов, если оно покажет, что изменения сосудов связаны с шейным остеохондрозом.