Из-за носа онемело лицо.

Спрашивает: любовь.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: кашель влажный.
Здраствуйте! У меня на протяжении месяца закладывает нос так что дышать не чем, но из носа ручьём течёт. И через какое-то время у меня стала болеть правая пазуха перешло на глаз на зубы и на дёсны, а потом вообще всё онемело. И ещё очень сильно стало пульсировать гланды. Посоветуйте что нибудь.
Теги: pfytvtkf ltcyf gjckt rfgtkm lkz yjcf
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашей ситуации, не раздумывая, необходим осмотр ЛОР врача, рентгенография придаточных пазух носа. При исключении ЛОР патологии необходима консультация невролога на предмет невропатии.
p. s. Будьте здоровы!