Оксалаты в моче грудничка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, грудничок полностью на гв, воды пьет мало. Увидела в памперсе кровь, сделали узи, по УЗИ все в норме. А моча плохая. Я принимаю много кальция и пою ему витамин аквадетрим, возможно ли из за этого такие показатели анализов? Какаем 1 раз в 5 дней с клизмой, возможна связь с дисбакиериозом?
Теги: оксалаты в моче у ребенка
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ плохой, нужно делать посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, узи почек.