Оксалаты в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в субботу начала ныть поясница и болеть крестец, незнала сечём это было связано с моим поясничным хондроз от или почками. В понедельник сделала узи почек и сдала анализ мочи. ПО УЗИ пиелоэктазия справа, но она у меня уже 5 лет 2,1 см. По моче всегда все нормально, но в этот раз повышены оксаталы, с чем это может быть связано? У меня мкб? Какие анализы надо доздать? Мочевина 2,6 ммоль/л, креатинин 60 мкмоль/л
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-12 08:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Юлия 2018-12-12 08:54
Я выполняла в том году, и брюшной полости и забрюшинного пространства, в закоючении было, что патологии не найдено
Юлия 2018-12-12 09:01
Может ли это быть хондроз, так как есть снижение поясничных дисков, а оксалаты из-за еды? Просто они вообще впервые раз показались