Окраска родинки на поянице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотела проконсультироваться по поводу родинки. Расположена на пояснице. Раньше была вроде как меньше, выросла немного наверно во время беременности, живот был сильно большой. Беременность была уже почти 6 лет назад. Родинка никак не беспокоит. У нее внутри по краю как бы такие пятнышки потемнее немного основного цвета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-06 09:39
Добрый день, такие невусы вполне могут быть вариантом нормы. Будет правильно, если вы заметили какие-то изменения, пройти дерматоскопию. Это позволит объективно оценить ситуацию.