Чёрная окраска родинки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! На фото которое прикладываю, маленькая родинка всегда имеет такой ярко чёрный окрас, не придавала значению, но недавно прочитала что это крайне опасно и лучше ее удалить. Пожалуйста, скажите, действительно это опасно? Как лучше поступить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-05 16:09
Здравствуйте Юлия.

Ничего страшного в такой окраске невуса нет.

Для более точной диагностики проведите дерматоскопию образования.

Срочного удаления не требуется.