Опасная ли родинка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Очень много.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с этой родинкой стоит ли срочно обращаться к онкодерматологу? Мм 2-3. Не беспокоит. Историю происхождения не помню, но расчессывала ее когда-то точно.
На вид подозрительна: черная верхушка, и рядышком черная полосочка, что ли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-21 16:04
Больше похоже на травмированную мягкую фиброму.

Для уточнения диагноза можно обратиться к обычному дерматологу.
Екатерина 2018-11-21 16:30
Скажите, даже если и она, это не опасно? Я в интернет и не думаю лезть, не усну просто. Благодарю за ответы!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-21 16:49
Если это травмированная мягкая фиброма, то это не опасно.