Опасная ли родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста несет ли опасность данная родинка? Она на груди (ввиде трехугольника. С темными вкраплениями в середине и как по мне размытыми краями )?
Теги: неровная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-08 05:46
Добрый день.

Это диспластический невус.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопичечкого исследования.
Платная консультация
Наталья 2020-08-08 22:39
Добрый день. Прошла дерматоскопию. Скажите пож. Опасность есть?
Наталья 2020-08-08 22:40
Фото еще другого невусса. И скажите пожалуйста. Что за белые полосы?
Наталья 2020-08-08 23:07
И скажите пожалуйста. Это у меня невусы. Папиломы? (Висячие) И как их нужно удалять (обязательно с гистологией)?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-10 18:10
Ничего страшного я не вижу.