Родинка при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я на 38 неделе беременности, У меня под грудью была маленькая не выпирающая родинка (как точка) , за время беременности она увеличилась и стала выпирать. Мне сказали что нужно ДО родов сдать анализ. Подскажите нормально ли это при беременности и надо ли сдавать анализы? Или смотреть что будет дальше после родов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-01 16:50
День добрый, Мария не понимаю какой анализ вам назначили, но как минимум посетите клинику где проводят дерматоскопию невусов. Родинки при беременности могут меняться, надо это отслеживать.