Окончание курса Атаракса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,

После родов и кормления, пребывала в подавленном состоянии. Поставили ВСД после того, как однажды ночью случились панические атаки. Назначили активный образ жизни, спорт, прогулки на свежем воздухе и атаракс в течение месяца по - таблетке на ночь. Скоро курс закончится. Когда можно будет употребить алкогольные напитки, в частности красное вино или шампанское. Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-30 17:42
Здравствуйте.

Безопасный для здоровья интервал после приёма атаракса - это 72 часа. В данном случае исключается развитие осложнений и интоксикации.