Прострелы в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца меня мучают прострелы в правой части головы в теменной и лобной частях, иногда в затылочной. В начале появления прострелов был температура 37 две недели, ночью мучили панические атаки, учащенное сердцебиение. Была на приеме у кардиолога и эндокринолога никаких отклонений по их части выявлено не было. Общий и биохимический анализы в норме.
Затем была на приеме у невролога поставил диагноз цервикокраниалгия. Назначил Баклосан по 25 мг 2 раза в день, Эглонил 50 мг 3 раза в день, Тритико 150 мг 1/3 на ночь, Ибупрофен 400 мг 2 раза в день. Сделала МРТ, заключение: МР-картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений ШОП по типу остеохондроза, спондилеза без грыжеобразования. По словам врача-рентгенолога причина не в этом. Головные боли замучили. Подскажите в дальнейших действиях. Заранее спасибо!
Теги: эглонил ибупрофен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-03 22:22
Здравствуйте. Продолжайте лечение у невропатолога. Дополнительно можно пройти курс краниосакральной терапии, это может вам снять ваши прострелы. Можно применить курс иглорефлексотерапии, тоже хорошие результаты при таких состояниях.