Не могу понять что болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, уже 3 дня не могу понять что со мной происходит, резко к вечеру поднялась температура 37.3, тошнота, слабость и озноб, на второй день осталась температура, но временами, в основном вечером, тоже 37.3-37.4 и тошнота, сегодня 3 день осталась только тошнота, состояние разбитости, явно не простуда, тк ни насморка ни красного горла нет, давление нет возможности померить, но у меня всд с паническими атаками, невролог год назад прописал тералиджен, и пить курсами, как раз я на середине курса, может ли быть такой эффект от тералиджена? К участковому терапевту пойду, но и ваша консультация очень бы помогла, что это? Как лечить? Я в отчаянии, месяц назад была на диспансеризации, все анализы были в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-04 05:12
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов и сделать какие-то выводы. Причин с такими симптомами множество. Действительно, нужно идти на приём к терапевту, необходим осмотр, анализы и другие методы обследования, которые на основании осмотра назначит терапевт.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-07 18:36
Спасибо большое за ответ, вызвала скорую, поставили кишечную инфекцию, теперь муж болеет, подскажите по поводу тералиджена, я пила их по схеме начиная с половинки на ночь, но мне много 3 штуки в день, вообще апатия, можно ли пить по целой таблетке только на ночь?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-26 10:33
Я опасаюсь, что, перейдя с 3-х таблеток на одну, к Вам вернутся Ваши ПА. Все вопросы с антидепрессантами решаются только очно с лечащим врачом.