Нарушение Терморегуляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
В августе 2017 года поставлен диагноз протрузия поясничного отдела и защемление нерва. Был назначен курс уколов 10 дней(Олфен, Мильгамма, Мускомед)
На третий день уколов начались судороги в руках, тошнота. Головная боль и панические атаки со всеми исходящими последствиями(нарушение сна, страх и т. д.)
Курс, несмотря на это закончила, боли прошли в спине, но начались суставные плавающие боли, в виде покалывания, онемения и т. д. Эти симптомы периодически появляются и исчезают

На сегодняшний день, появились дополнительные симптомы
Температура днем 37,1, утром и вечером 36,6
В суставах покалывание сменилось резким появлением холода(ощущается, как холодная кровь внутри), затем сменяется на жар(без потоотделения), переодический зуд в руках и грудной клетке

За время обследования посещала терапевта(2 раза), гинеколога, инфекциониста, УЗИ брюшной полости, анализы и т. д. Конкретного диагноза нет, в крови есть увеличение лимфоцитов и моноцитов(незначительное). УЗИ, анализ мочи в норме

Терапевт и доктор УЗИ дает направление к невропотологу
Но меня смущает наличие дневной температуры

Дайте, пожалуйста Ваш совет, куда мне обращаться

Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:53
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?