Кружится голова, потряхивает все тело, бессонница, диарея

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Две недели назад начала сильно кружиться голова, потеря концентрации и координации, усталость слабость. В выходные употреблял алкоголь. Четыре дня назад началась бессонница и диарея желто-зеленым стулом, чаще в течении часа после приемов пищи. На языке небольшой бело-желтый налет. Немного воспалены шейные и побаливают лимфоузлы под ушами (отдает в оба уха). В ушах шумит. Ухудшилось зрение. Покалывает в правом и левом подреберье. Першит в горле (курю – может от этого). Периодически бросает то в жар, то в озноб. Потеют и коченеют конечности, температура 37. Основное что мучает – это сильно кружащаяся голова, в глазах все плывет, потеряна концентрация, немного потряхивает все тело. Что это может быть? Помогите! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-07 07:05
Здравствуйте.

По такой многообразной симптоматики сложно выявить причину Ваших симптомов. Вызовите терапевта на дом, нужен осмотр, чтобы определить, что именно могло вызвать такие симптомы. Я через интернет без осмотра затрудняюсь определить причину. Диарея и покалывание в подреберье к неврологии и вовсе не относятся.