Влияние атаракса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ГБ 2 ст, ПМК 1ст, обострение гастродуоденит а, пан. Атаки
Здравствуйте, принимаю трипликсам 5-1,25-5 и карведилол 1/4 от 6.25мг. Пульс как правило 50-60 уд. Мин. Панические атаки. Неаролог назначила золофт, атаракса и сибазон. Я говорил про давление. Пить атаракса и золофт не рискую, опасаясь дальнейшего снижения давления и пульса, а так же влияние на желудок. Сейчас обострение сильное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-04 07:10
Здравствуйте.

Просмотрела инструкцию, ни золофт, ни атаракс не снижают давление и на желудок не действуют, со стороны ЖКТ они влияют на кишечник. И не видела чтобы они давление снижали. Что-то невролог Вас нагрузила, достаточно одного золофта по моему мнению, это достаточно эффективный антидепрессант, ну можно ещё таб. Сибазона на ночь. Ну если опасаетесь аопробуйте тогда афобазол по 1 таб. 3 раза в ден, элтацин по 1 таб. 3 раза в день под язык и сибазон 1 таб. На ночь.