Периодически немеет левая нога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно 3 недели назад закончила ставить курс уколов Мильгамма и Циклоферон, уколы делал муж в/м. После окончания курса были синяки на обеих ягодицах, и не сильная боль при присаживании, прошло все в течении недели, но внутри ещё не расстались шишки. Примерно через 2 недели после окончания курса, начала неметь левая нога. Первый раз онемела, потом прошла через 2 дня, 3 дня не беспокоила, потом опять онемела, прошла на следующий день, день не беспокоила, сегодня опять онемела. Подскажите пожалуйста может, ли это быть последствием уколов из-за образовавшихся шишек или необходимо проверить позвоночник и скорее всего это защемление? У меня имеется сколеоз поясничного отдела 2 степени, но никогда раньше подобного не случалось.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-05 22:49

Здравствуйте, Анастасия.

Онемение ноги могло произойти, как из-за неправильно поставленного укола, когда игла могла задеть седалищный нерв, и также из-за проблем с позвоночником. Чтобы выяснить это нужно пройти электронейрографию седалищного нерва и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2018-08-05 23:12
Спасибо за ответ! Буду искать возможность пройти обследование.