Околоногтевой валик болит, шелушится, ноготь ростет неровный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня на одном пальце руки околоногтевой валик болит, шелушится, покраснение, припухлость, ноготь растет неровный, бугристый, у основания очень мягкий. Кутикулы на нем нет. Что может быть? Краснота иногда исчезает, прираздражении опять появляется. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-11 14:35
Надо видеть, сделайте фото в хорошем качестве.