Сыпь, выпадения ногтей, шелушение кожи между пальцами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертоник, гастрит цистит пиелонефрит
Здравствуйте, у меня на обоих ногах от валились ногти на двух пальцах, появилась сыпь на всей стопе сверху, зудит, болит большой палец- внутри боль дергающая, между пальцами полопалась кожа. К врачам я еще не обращалась заметила на этой неделе. Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-27 18:50
Добрый день Елена, надо видеть, без хорошего осмотра сложно говорить предметно.