Около желечного пузыря об-ся гиперэхонный узел разм. 3.0х2,3 см

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, около желечного пузыря обн. -ся гиперэхонный узел разм-ми 3,0х2,3 см. Печень размеры не увеличены- л-6,2 п-12.5. Эхогенность паренхимы норм. Желечный пузырь- размеры6,9х2,2 см. Стенки не утолщены.
Что это означает? Направляют на КТ. у меня ничего не болит. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 19:16
Вам что, одного ответа мало? Он не изменится.