Около полугода назад, вышла такая штучка и не проходит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около полугода назад вылезла вот такая штука, на косточке среднего пальца, и спустя несколько месяцев она чуть облезла и больше не проходит, стоит на одном месте, подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-16 21:44
Добрый день! Судя по фото, есть признаки вирусной бородавки, но нужна обязательная очная консультация дерматолога для визуального осмотра и удаления при необходимости. Будьте здоровы!