Перхоть не проходит более полугода

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, ещё в месяце феврале начала появляться перхоть и с того момента до сегодняшнего дня не проходит. Перхоть не то чтобы заметная, но всё же заметно при почёсывании головы(голова чешется часто). Уже перепробовал все возможные методы мыл множеством шампуней против перхоти, народные способы, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, что с этим делать, а то уже начинаю переживать вдруг что-то серьёзное, полгода не проходит всё таки!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-09 09:49
Добрый день, воспользуйся шампунем кетоконазол. Если после месячного использования не будет желаемого эффекта - нужен осмотр в клинике.