Себорея

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже лет 8 себория на голове. Мыла голову шампунем кето плюс, низорал, один раз пользовалась шампунем la roche-posay kerium ds -вроде просто от перхоти и белосалик - прописал дерматолог. Ничего не помогает, только уменьшилась шелушение в некоторых очаговых частях. Решила пользоваться дорогим итальянским шампунем и с ним вместе мазать голову лечебной глиной, после 3х использования вроде улучшилось, исчезли язвочки, но после снова началась голова покрываться тонкой кожецей "перхоти" и образовываются язвочки которые чешутся. Уже не знаю, что делать с себорией, посоветуйте хорошие шампунь чтобы велечить себорию. И можно ли постоянно пользоваться белосаликом спреем, прочитала, что это гармональное средство. И вылечивают ли вообще люди себорию, по отзывом в интернете решила что это невозможно. Спасибо заранее за ответ
Теги: себорея онлайн 03
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 13:30
Попробуйте лечебные шампуни серии фридерм. Начните с фридерм-тар