Не проходит болячка на носу

Спрашивает: Абдул
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже очень давно не проходит болячка на носу, не могу сказать как давно появилась, но точно больше полугода. Покрывается безцветной коркой, никаких других симптомов нет, то есть не болит не чешется, только покрывается коркой если я ее убираю.
Теги: язвочка на носу, блямба на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-09 17:45
Если образование на носу постоянно покрывается корочкой и не заживает в течении полугода, необходима консультация онколога.