Болячка не проходит

Спрашивает: Nika80
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое?
На спине примерно года полтора назад появилась какая то непонятность. Не болит, не чешется, вообще никак не беспокоит. Выглядит так, как будто бы это сухая болячка торчит из кожи. Как будто бы ранку заткнули чем то. Убрать, сковырнуть ее не получается. Скажите, как это называется? Это опасно? Стоит бить тревогу или не обращать внимание?
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-23 17:44
Добрый день, думаю что это киста, подойдите очно, лучше ее удалить.